Страницы

Польза бассейна



Мода на бассейны - это мода на здоровый образ жизни. Многие собственники участка земли стараются построить водоем или бассейн во дворе или внутри помещения…

 Это отличный подарок для всей семьи. Дети любят плескаться в воде, для них это большая радость и они на всю жизнь запомнят первые впечатления о бассейнах, научатся плавать.


Как приятно отдохнуть после всех забот в течение дня, «смыть» жар тела в знойный день, плавая в бассейне.

Провести отпуск, шикарную вечеринку или просто отдохнуть неделю дома у собственного водоема – это «райское наслаждение».


Бассейн всегда доставляет радость  для игр, отдыха или гимнастики каждому члену семьи.

На воде можно играть в водный баскетбол, использовать различные приспособления для аттракционов.

Гимнастика по утрам дает бодрость на весь день,  упражнения  проделанные в воде приносят  огромный заряд энергии. Люди будут видеть вас  жизнерадостным и энергичным.  Врачи рекомендуют  плавание и зарядку в бассейне, так как нагрузка на суставы значительно меньше. 



Водные процедуры помогают вылечить артрит. При водных процедурах уменьшаются боли в шее, спине, голове. Плавание помогает поддерживать форму мускулатуры. Укрепляет  мышцы сердца, развивает легкие. Кто много плавает. Тот значительно энергичнее и увереннее в жизни. 15 минут в день проведенные в бассейне ежедневно помогает сбросить лишний вес без изнурительных диет. Лучше работает система кровообращения.

Правильно настроенная температура воды в бассейне приводит в успокаивающее и расслабляющее состояние быстрее, чем  другие виды релаксации. Можно легко представить себя на любимом курорте за тысячи километров и насладиться отдыхом и спокойствием. Телефон можно поставить в режим автоответчика.


Сон станет намного крепче, если дать телу просто расслабиться. Так же после усиленных упражнений и тренировок  Вам не придется мучиться бессонницей.

Домашний бассейн легче дезинфицировать и сохранять безопасность воды.

Продажа дома, в котором есть бассейн намного дороже. 



Заказать строительство бассейна:
тел. +7 964 909 69 60
E-mail: poolovs@gmail.com