Страницы

Выравнивание чаши бассейна



Начальные работы при строительстве бассейнов.

После того, как специалисты приняли этап работ связанный с выравниванием чаши бассейна,  наступает время работ связанных с гидроизоляцией, то есть, проводить мероприятия по уплотнению закладных деталей водоподготовки и нанесению мембранной гидроизоляции на стены и дно бассейна.

Обычно это импортные материалы и высокая стоимость не должна пугать заказчика потому, что применение качественных материалов залог функциональности бассейна. Конечно, можно и хороший материал превратить в ………., но мы сейчас не об этом. Как правило, облицовщики бассейнов достаточно опытные специалисты и уделяют гидроизоляции достаточно внимания, ведь ни кому не хочется переделывать за свой счет облицовку бассейна,   в котором обнаружились протечки. 

После нанесения гидроизоляции многие мастера дорабатывают поверхность чаши бассейна клеевыми составами, «вытягивают» плоскости до идеального состояния, тогда и мозаика ложится ровненько без ям и неровностей. Стоит только ошибиться и швы у мозаики начнут плясать, а это будет заметно.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям: